Tetkam.Net  

Вернуться   Tetkam.Net > Кожа, рожа и запчасти > Диеты-фигеты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 12:38
Herbst Herbst вне форума
Diamond member

По умолчанию Ножки мирового стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Самая, на мой взгляд, эффективная программа вылепления из бесяформенных куриных окорочков отличных крепких ног. Конечно, как у балерин, они не станут, но точеные колени и стройные щиколотки, стройные бедра, подтянутый живот обеспечены.

На эту книгу Синтии Тайверс и Феликса Шмидта наткнулась совершенно случайно, в книжном магазине. Было мне в ту пору 29 лет. К этому времени перепробованы были все спротивные комлпексы - йога (15 лет подряд), аэробика (2 года), плавание (оказалось, что неправильно плавала, надо было делать акваэробику) и .д.. И все эти годы я несла низкую, висящую попу и бесформенные колеин, и живот, который весьма выдавался вперед, хотя в целом я была довольно стройна. Так вот, купивши эту книгу, после первой же недели я обнаружила, ч то валики над коленями уходят, а через месяц не узнавала себя в зеркале. Точеные коленки, высокая круглая попка, плоский живот (без пресса, но мне пресс и не нужен), абсолютно иная походка - летящая, улучшилась координация движений .

И в этой великолепной форме я пребывала четыре года, пока не забеременела вторым ребенком.

Однако на месяц результатов рассчитывать нельзя - минимум за три месяца. Но условие непременно такое - комлпекс делать через час после еды - раз. Втотрое - все-таки каждый день. Третье - вечером плавать, чтобы размять мышцы.

Здесь есть комплексы и для груди, и для рук. У меня до этого была слегка отвисающая кожа у подмышек спереди и сзади, даже теперь - когда я так безобразно разжирела, у меня там не висит, а попа не висит, она по=прежнему высокая и круглая... только других размеров...

Вот ссылка.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1275420/

Там можно купить ДВД, или книжку, или видеокассету. А тем, кто за границей живет и не может заказать, можно взять отсюда, распечатать (с фотографиями)

Ссылки с фотками, где все выложено по неделям.

http://clubnms.h1.ru/cnig.htm

http://www.yamama.ru/books/legs/legs1.htm
Старый 31.03.2006, 08:20
Кыся Кыся вне форума
Gold Member

Впечатляет, впечатляет! С завтрашнего дня добавляю упражнения этого комплекса к своей зарядке. Тока мячик, кажется, надо прикупить.
Старый 31.03.2006, 12:04
Ерш Ерш вне форума
Gold Member

ага меня так впечатлило, что болит все!
ыыыыыыыыы
все же низзя сразу такую нагрузку тельцу давать
Старый 31.03.2006, 12:10
Herbst Herbst вне форума
Diamond member

КЫся, Ерш

Вообще-то не нужно сразу наваливаться, делайте половину комплекса сначала, а потом каждый день потихоньку добавляйте.

Комплекс супер тем, что не устаешь после него, не изнуряешься, наоборот, эйфория такая, тонус появляется, вы не заметили?
Старый 31.03.2006, 12:16
Ерш Ерш вне форума
Gold Member

да я все сразу не стала делать(таки разум то есть), но мне и половины хватило)))), а насчет тонуса - правда !
Старый 01.04.2006, 05:22
чебурашка чебурашка вне форума
Gold Member

Цитата:
Сообщение от Herbst
КЫся, Ерш

Комплекс супер тем, что не устаешь после него, не изнуряешься, наоборот, эйфория такая, тонус появляется, вы не заметили?
ну вот и я присоединилась)))
на самом деле осилила в первый день первый комплекс... сначала да, была эйфория... а потом меня просто повалило и я лежало часик))))
время пролетело просто влет))) постараюсь регулярствовать... но уж очень мозгопромывательно книжка написана.... особенно там где то курицу жареную хамят... а можно иногда курицу - и ножки????
Старый 01.04.2006, 14:17
Свинина Кабановна Свинина Кабановна вне форума
Сама доброта

Я не могу плавать по вечерам У меня нет своего бассейна
Надежды нет, да?
Старый 03.04.2006, 00:00
Herbst Herbst вне форума
Diamond member

Чебурашка

Ты что, мать, сразу делать упражнения скопом, не рассчитав силы??? ПОтихоньку надо, с половинного комплекса, тогда и не свалишься. Ты случайно на голодынй желудок не ела? За час перед комплексом обязательно поесть, не много, но легкий салатик вполне пойдет. Натощак с утра - будут гудеть мыщцы...

Свинина Кабановна

У меня бассейн тоже не совсем личный, но когда в Москве жила, то утром плавала в Олимпийском, ездила через весь город, упоГно плавала три месяца через день, пока не офигела от своего вида в зеркале, ну а потом уже пореже, два раза в неделЮ, а потом и раза В неделю хватило.
Старый 03.04.2006, 01:48
чебурашка чебурашка вне форума
Gold Member

Цитата:
Сообщение от Herbst
Чебурашка

Ты что, мать, сразу делать упражнения скопом, не рассчитав силы??? ПОтихоньку надо, с половинного комплекса, тогда и не свалишься. Ты случайно на голодынй желудок не ела? За час перед комплексом обязательно поесть, не много, но легкий салатик вполне пойдет. Натощак с утра - будут гудеть мыщцы...
.
спокойно, Маша, я Дубровский!!!!!
наверное, на голодный желудок... потому как вчера делала (правда, не все осилила) - гораздо бодрее пошло... а как же - я с работы возвращаюсь в 7-9 вечера... какой уж тут ужин.... ладно, учту, буду моркофф грызть перед НМС-комплексом...
а плавать только 2 раза в неделю к сожалению получается... и вот кто-то советовал мол надо выкладываться и себя загонять.... не могу... конечно, делаю рывки и спринты, но в основном плаваю размеренно... но как правило за тренировку больше километра проплываю.... а из бассейна вылезаю незамученная(((((( эх..... нету во мне упорства....
Старый 03.04.2006, 06:19
Кыся Кыся вне форума
Gold Member

В субботу сделала половину комплекса, потом по уважительным причинам прервалась. Ну, круто!!! Думала, сдохну. До сих пор почему-то болят бока. Вообще-то, и должен быть комплекс крутоват, если через 6 недель обещают офигительный результат.
Ответ

Метки
красивые ноги, упражнения для ног

Опции темы
Опции просмотра