Tetkam.Net  

Вернуться   Tetkam.Net > Cultural bOOm > Макраме 80

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 19:16
Blacky Blacky вне форума
Лечь! Встать!

Talking Ведьма? Берегись!

Охота на ведьм еще не началась

Хорошая тема, не правда ли? Ведьмы только на первый взгляд безвредны. О них поют песни, о них показывают фильмы, и мало кто знает, что ведьмы -- далеко не безобидные существа. - Ну вот, а я думала что ведьмы это такие белые и пушистые зверьки, почти как суслики
С самого начала эволюции получилось, что неким существам женского рода черный абсолют дал возможность иметь хорошую фигуру, красивую внешность, бешеную матку, наглость и желание повелевать другими людьми, прикрытое маской кроткости. - черт, черт, сколько же ведьм в моем окружении, ипануццо Кроме того, эти сущности, которые были, как две капли, похожи на настоящих женщин, имели те же детородные органы. Но на самом деле в половые органы этих сущностей были вмонтированы (жаль автор не говорит кем вмонтированы и как это просиходит) некие энергетические генераторы - а предки-то наши, идиоты, колесо изобретали, когда у них генератор под носом был!, которые требовали больше и больше связей с мужчинами, которые становились их жертвами, попавшись в ловушку секса на специальные вещества -- фермоны, имеющие специфический запах. Он находился у ведьм в молочных железах, в ушах, под мышками...- вооот, то есть генератор был один, но его вона как сразу ловко вмонтировали, и пока наши недалекие предки от колеса шли к лучине или факелу там, среди них уже ходили киборги! Словом, все ведьмы имели некий определенный, уловимый только мужчинами-самцами запах.
Кроме того, в эти же существа женского рода черный абсолют вмонтировал энергетическийе генераторы на так называмую "вечную жизнь" в районе солнечного сплетения, седьмой и второй чакры, которые были призваны материализовывать негативные мысли ведьм и подпитывать их органы, что бы ни случилось.- то есть красивые девушки с хорошими фигурами живут вечно?
Все эти отличия от других женщин, которые ничего этого не умели, были сделаны на энергетическом уровне демонами и черными иерархами. В первую очередь, если это касалось потомственных ведьм.
Особенности их характеров -- желание иметь много мужчин, не прикрытое ничем кокетство. желание подавлять волю других людей, неспособность на высокое чувство любви и материнского долга, распущенность, скандальность и сварливость, постоянная зависть, требование денег у своих мужей -- это на уровне патологии. Им все мало, мало и мало...
Чем же опасны эти существа, называемые ведьмами? Их ли сжигали в средние века инквизиторы? Сжигались в основном женщины, не имеющие ничего общего с ведьмами. Сжигались те, кто обладал способностями считывать информацию о будущем с информационного поля Земли, те, кто обладал уникальными знаниями.- так нацарапаем же на стенах Ватикана - "Инквизиторы - лохи", потому что если бы не они у современных мужин бы были жены с функциями двд!
Ведьмы же опасны для общества тем, что, занимаясь колдовством, приворотами, материализацией своих черных мыслей, убивают живущих и работающих с ними рядом и лишением людей энергии -- через перекрытие эенергетических центров, через изменения, даже органические, в мозге. - итого, ведьмы поражают в моск!
Ведьмы -- это самые настоящие киллеры. Только убивают медленно. Все их зелья приворотов, соприкасаясь с желудками, поджелудочной, печенью, работают, как яды.
Ни один врач, ни один ученый еще не занимался исследованием отличий в организмах ведьм и простых женщин. А разница очень большая. Достаточно сказать, что их молекулы ДНК и РНК сильно различаются. - то есть ученые не исследовали, но редакция газеты "Радуга" точно знает, да! Видимо они многих ведьм препарировали. Имеется ввиду, что у них различное количество хромосом и различное количество генов. Если у ведьм насчитывается до тысячи генов, отвечающих за творение зла, то у нормальных женщин -- тысячи генов, отвечающих за творение добра. - а вот за гены добра и зла Нобелевку точно давать нужно!
Если ведьмы постоянно прикидываются добренькими, их голоса звучат, как горный маленький ручеек с фальшивыми нотами, то нормальные женщины говорят без фальши и кокетства, их доброта поражает искренностью и отсутствием кокетства. (примерно так "Вась, пошли на сеновал перепихнемся")
Кто западает на все фальшивое? Те, кто не может отличить добра от зла, те,кто может годами существовать рядом с ведьмами, гнуть на них спину, горбатится из-за сексуального удовлетворения в постели. Ради этого мужчины-самцы продали фактически свои души и тела. - от так, рабы, всем брать пример с Тибба, он прошарил свое предназначение
Теперь будет все по-другому. Все маски сброшены. Мужчинам придется обретать человеческое достоинство, умение разбираться в людях и, попрося у Высших Сил прощения за секс с ведьмами. - все встали просить прщения? По одному, не толкайтесь!
Никакие "виагры" и "золотые коньки" не помогут восстановить функции предстательной железы, если секс с ведьмой продолжается. Перспектива одна -- отбросить коньки вместе с "золотым коньком". - о как, тут вам не здесь, срочно ищите катейпушаревых по подворотням!
Сами ведьмы сегодня начинают разрушаться, ибо уходит навсегда эпоха зла. Им теперь даже в камнях не удастся воплотиться. За те грехи, которые на ух совести. За сгубленные души мужей, детей, соперниц и коллег. - то есть завтра в метро есть шанс увидеть, как у той фигуристой рука отваливаеццо? УЖАС!
Прощения им быть не может. - значит отвалицца и нога, хана киборгам!
Если мужчины еще не приняли решение о разрыве с ведьмами, их остается пожалеть. Ибо они сами себе, добровольно связавшись с ведьмами, сильно укорачивают жизнь. На 20 или 30 лет -- в зависимости от количества интимных связей. - че-то я не поняла, если у них импотенция за связь с ведьмой и если ведьмы разваливаюцца, то какие 20 или 30 лет?
Некоторые ведьмы, чувствуя скорый уход, предлагают мужьям обвенчаться. Это западня. Последняя ловушка темных сил, когда мужчина окажется зазомбированным на уход в потусторонний мир. - кто понимает, объясните процедура, а? это не для моего среднего ума.
Задумайтесь те, кому это предлагается - не попадитесь в последнюю ловушку.
И еще. Почти у всех детей ведьм пройдут катаклизмы, связаные с опасностью для жизни. Потому что большинство детей взяли от своих матерей-ведьм плохие привычки -- любовь к деньгам и желание властвовать. Обратите внимание на детей. Если у них недомогание- они в большой опасности. Это не грипп, это последствия вируса зла, приобретенного при рожденияя. - без комментариев, пля))))

Таким образом, будте осторожны, если рядом с вами ведьма...

Любовь КОЛОСЮК
"Радуга" № 50(382) 2004 год

Стырено при серфинге по разным жж))))) Берегись ведьмы

Последний раз редактировалось Blacky; 07.01.2007 в 19:20
Старый 07.01.2007, 19:52
Зайка ушастая Зайка ушастая вне форума
Начальник сусличЕГов

"Кто западает на все фальшивое? Те, кто не может отличить добра от зла, те,кто может годами существовать рядом с ведьмами, гнуть на них спину, горбатится из-за сексуального удовлетворения в постели. Ради этого мужчины-самцы продали фактически свои души и тела."
От этта да! Это же ответ на все вопросы - всех нормальных мужиков захватили ведьмы, а тем, кто не ведьмы - достались тока второй сорт - не работающие, не дающие сексуального удовлетворения, или тираны - самцы. Во как, панимаш, выходит то...
Старый 07.01.2007, 19:54
Midnight_Cowboy Midnight_Cowboy вне форума
Gold Member

А кто такой Черный Абсолют? И у меня с географией чакр фиговастенько, 7-я и 2-я как по грудям распределяются?
Старый 07.01.2007, 20:18
Blacky Blacky вне форума
Лечь! Встать!

Цитата:
Сообщение от Midnight_Cowboy Посмотреть сообщение
А кто такой Черный Абсолют? И у меня с географией чакр фиговастенько, 7-я и 2-я как по грудям распределяются?
А я нинай, но видимо тот, кто спроэктировал первых киброгов!

Опции темы
Опции просмотра