





Все рассылающие феи и все феи, которые получают подарки смогут проставить их статус в админке. Логин-пароль смотрите в письме)) Как только статусов "отправлено" станет больше пяти, на странице http://say-love-you.ru/tetki2013/ появится табличка вида "Ник на тётках | Статус подарка". Это список ТЁТОК-ПОЛУЧАТЕЛЕЙ!!!!
Там же, в админке вы можете посмотреть комментарий к подарку, которые к Вам едет (номер посылки или еще чего). Но! для этого тётка-фея должна в своей админке этот комментарий написать. Можно так же прикрепить скан почтового отправления, если считаете это необходимым.
Когда вы, как тётка-фея-отправщица, послали свою посылку, проставьте в админке статус у подарак "отправлен". Иначе ваша визави не сможет поменять его статус на "получен".
Для изменения статуса посылки надо тыкнуть на свой ник голубого цвета в разделе админки "Список визави".
Для изменения статуса полученногг подарка надо зайти в раздел админки "Подарки", тыкнуть в голубую ссылку и сменить статус.
Мне тут просигнализировали, что пора стряхнуть пыль с волшебных палочек)))
И заново объявить новый флэш-моб "Стань новогодней феей"! Прошлогодняя акция находится тут: http://tetkam.net/community-groups-group_name.php?rgroupId=97
Для новобранцев краткая "вводная":
все желающие тётки оставляют в общей шапке свои почтовые адреса. потом каждой тётке выдается случайный почтовый адрес для отправки подарка. а под Новый год каждая тётка мчится газелью на почту и получает СЮРПРИЗ от незнакомой тётки! В отчетной теме вешаем фотки подарков, радостно узнаем кто был вашей феей ну и всё это заливаем шампанским)
Что для этого надо сделать?!
1. На e-mail tetki-2013@yandex.ru выслать следующую информацию:
1.1 Ваш ник на тётках
1.2 Ваше Ф.И.О. (для оформления почтовых отправлений). Отчество можете писать буквой, а вот имя желательно озвучить, ибо ваша фея захочет приправить свой подарок несколькими тёплыми строками))
1.3 Ваш почтовый адрес с индексом. Сильно желательно также написать свой адрес латиницей (на случай, если ваша фея окажется заграничной волшебницей).
1.4 Ваши пожелания по месту пребывания одариваемой)) Пишем в свободной форме в виде "только по России", "сильно желательно не дальше России и стран СНГ", "хотелось бы не дальше Северной Америки" и т.д. Так как феи у нас разлетелись почти по всем континентам, то учитывайте свои силы по оплате пересылки.
По мере обработки ваших писем с заявками я буду пополнять список фей-участниц внизу этой темы (под синим подзаголовком). Если в течении 2 рабочих дней ваш ник не появился - пишите мне в личку или еще раз в почту. Ну мало ли чё...
Сильно желательно, чтобы в подарке присутствовала вещь сделанная своими руками. В группе прошлого года можно вдохновиться идеями, да и в обсуждениях этой группы тоже можно будет почерпнуть идеи)
Вроде ничего не забыла?!
ПРИЁМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!! Я поднапрягусь и сделаю до этого времени скрипт для автоматического распределения адресов и рассылки их по e-mail.
По умолчанию предполагается, что одна фея шлёт один подарок. И получает соответственно тоже. Если вашей широкой фейской души и рук хватит на большее - пишете сколько подарков готовы выслать. Тогда и вам придет такое же количество коробочек-сюрпризов.
Фсё!!!)))
Новогодние феи 2013:
1. модель для сборки идеальной женщины
2. Миссис
3. Левзея
4. Валенсия
5. JanJan
6. Чернила
7. айтишницо
8. Окся
9. довольная Аврора
10. olala
11. Милия
12. БрусНика
13. Шаци
14. Майка
15. Lifebuoy
16. Кохана
17. Перешница ещё нестарая
18. AquaMarin
19. РыбаЗолотая
20. flerka
21. Веда
22. йожег
23. Валентина
24. Гю
25. kaplan
26. Ветка
27. Soglasnaya
28. Truslivaya
29. Багабунда
30. Задумчивая киса
31. Бриджит
32. Karlushka
33. Chymera
34. Cherri
35. nejnayaromachka
36. ШумелКа мышь
37. Ася Юрьева
38. Брыська
39. Joy
40. chikipuki
41. Ronny
42. Элис
43. Mrs. Chidi
44. Нинище
45. zoika
46. Иудейская Валькирия
47. koza-katrine
48. sakura
49. Герасим
50. Копейка
51. Irma
52. sliva-a
53. Северина
54. Эпл
зы: глянула краем глаза про автоматизацию в комментах в теме у JanJan. Я попробую сделать что-нить подобное, но боюсь не успеть (работы многа)
UPD от 31.10.2012: список тёток-участников теперь можно посмотреть еще и по ссылке http://say-love-you.ru/tetki2013/.
Позже, после раздачи адресов каждый сможет заходить под своим логином и паролем в админку и проставлять статус своей посылки и добавлять инфу по почтовому отправлению.
UPD от 16.11.2012: фееички, дорогие!!! я клянусь в понедельник вечером разослать адреса.
UPD от 19.11.2012: разослала письма щастья)) смотрите почту, на всякий случай папку Спам тоже проверьте)) Админка иногда подглючивает - и не пущает. В этом случае введите какую-нить хрень вместо логина-пароля, а потом уже авторизуйтесь под собой.
UPD от 20.11.2012: индекс 5 цифр у украинских адресов - это нормально! ТЁТКИ! слетела к чертям авторизация((( пока не ходите, я буду сегодня чинить эту хреномуть(
UPD от 23.11.2012: Тётко-феи!!!! ВНИМАНИЕ!!!!
Я еще раз отправила ВСЕМ адреса с помощью скрипта. В этот раз у всех должно быть видно содержимое. посмотрите плиииз почту!!!!
Проверила вход в админку - работает. пробуйте плиз))
UPD от 07.12.2012: Феички! я отбываю в отпуск до 20 числа. Надеюсь на вашу фейскую сознательность в проставлении статусов подарков))
-
Автор: 30.10.12 12:12 Ответ для модель для сборки идеальной женщины 30.10.12 12:11
странно, отправила себе с другого ящика - всё прошло. еще попробуй
-
Автор: 30.10.12 12:19 Ответ для модель для сборки идеальной женщины 30.10.12 12:12
счас дошло?
-
Автор: 30.10.12 13:57
и меня запишите.
пароли-явки сброшу на мыло вечером.
еще вопрос модели отправила в личку.
-
Автор: 30.10.12 14:12
тётки, дорогие!)))
я буду вписывать только после получения письма, а то я запутаюсь((
-
Автор: 30.10.12 14:26
Отправила заявку. Подтверждения не пришло. Его и не надо на почту ждать, да? Ну вот тут отписываюсь, чтобы ежели чего, продублировать.
-
Автор: 30.10.12 14:40 Ответ для Довольное Авроро 30.10.12 12:14
Аврора, дорогая сходи в личку, плиззз.
-
Автор: 30.10.12 20:00
фее отписалась, жду своего появления в списках.
только рукотворного подарка не обещаю - я женщина, живущая в ремонте)
-
Автор: 31.10.12 11:43
я записалось)))) с нетерпением жду адресов)))
ой, тети! хорошо-то как! сразу чувствуется приближение праздника! уже прям пузырьков в бокале захотелось))))
-
Автор: 31.10.12 13:02
руки уже чешутся,к волшебной палочке тянутся, а тут рабоооота.... ;) прям хоть отпуск бери! :)
-
Автор: 31.10.12 13:05 Ответ для Валентина 31.10.12 12:53
у меня чем ближе НГ, тем меньше меня он (народ) раздражает))) НО!!! Не выезжать в город 31 декабря - это пипееец! Поэтому совету своей подруги следую уже несколько лет, и 31/12 провожу в своей любимой красивой и уютной квартирке до вечера)))
-
Автор: 31.10.12 13:13 Ответ для Lola_51 31.10.12 13:05
да, у меня все так же... и вот что странно: с возрастом начинают терять свою прелесть и даже раздражать праздники... но только не НГ! вот всегда у меня ощущение какого-то подъема, чего-то хорошего, что растворено в воздухе... на лицах окружающих это, кстати, тоже читается... настроение не портит даже хеллоуинская еда (талько что почитала, поблевала)))))
а к празднику тоже готовлюсь заранее, чтобы 31.12 и 01.01 не вылезать из дома...
мы с сестрой в детстве к новому году с 1 сентября готовиться начинали))) конфетки в фольгу заворачивали...
-
Автор: 31.10.12 13:28 Ответ для Валентина 31.10.12 13:13
это ощущение сказки!!! и да, эт еще с детства у меня тоже осталось. И ДАААА!!!! - обожаю этот самый НГ!))) самый мой любимый праздник, я, наверное, даже 90-летней старушенцией буду скакать вокруг елки))) надеюсь в дурку никто не заберет)))
-
Автор: 31.10.12 13:29
А можно мне тоже записаться? :) Буду очень стараться сделать своими руками что-нибудь не очень стрёмное. :)
ответить
Пожалуйста, вступите в группу для участия в обсуждении.